НАМ НУЖНА ЗОНА ОТДЫХА
Добрый день, уважаемая редакция газеты «Пульс». Я жительница 7-го микрорайона Заречный, хотела бы рассказать о нашей проблеме.
Почти в каждом дворе - наркоманская «банка»!
Криворожанин Андрей Ничипоров на своей страничке в соцети попросил народ сообщить ему, где на Заречном есть наркоманские «банки». Об этом сообщает krlife.com.ua. И каково было его удивление, когда за четыре дня поступления сообщений от жителей микрорайона он пришел к выводу, что наркоточки находятся почти в каждом дворе.
«У кассира поднялось давление, ее отпаивали таблетками...»
Здравствуйте, уважаемая редакция!
Больно меня ударила по сердцу ваша заметка «Куда обращаться, если вы не получили субсидию вместе с пенсией?». Особо возмутила фраза чиновницы о том, что не получили субсидию вместе с пенсией единицы.
Детальніше: «У кассира поднялось давление, ее отпаивали таблетками...»
Соседи полицейских - бомжи
На улице Бирюзова, 1 по соседству с Терновским отделением полиции (ул. Бирюзова, 2), стоит заброшенное четырёхэтажное здание, в котором ранее размещался наркодиспансер. Несмотря на то, что половины окон в нём нет, назвать нежилым его нельзя. В доме без света, тепла и воды давно поселились бомжи.
Три проблемы в одном переулке
Переулок Ковпака затерялся среди дачных кооперативов на подъезде к Новоивановке (Терновский район). Уже несколько лет его жители пытаются «пробить» три очень важных для них вопроса отремонтировать водопроводный колодец, провести наружное освещение и продлить график движения маршрутки №80. Пока, несмотря на многолетние обращения в различные инстанции, подвижки нет ни в чём.





