НАМ НУЖНА ЗОНА ОТДЫХА

10-1Добрый день, уважаемая редакция газеты «Пульс». Я жительница 7-­го микрорайона Заречный, хотела бы рассказать о нашей проблеме.

Речь идет о благоустройстве микрорайона. У нас нет почти ни одной целой лавочки, нет сквериков, где бы можно было сеть и газету почитать. Зато мест, где бы можно было употребить алкоголь, полно. Кафе, кафешки, летники, ресторанчики, на многих из которых часы работы не указаны; пьянки, гулянки в теплое время года до двух­трех часов ночи. При этом территория возле бывшего кинотеатра «Заречный» запущена, а ведь там можно было бы сделать прекрасную зону отдыха. Пожалуйста, поднимите этот вопрос на страницах газеты. Может быть, кто­то из чиновников обратит на это внимание, и благоустройство вышеназванной зоны будет включено в План развития города?

Вера ГРУБИЧ