Четыре суицида за неделю
С начала года в Кривом Роге уже более трёх десятков человек покончили с собой.
4 мая стал последним днём жизни ещё для двоих криворожан.
Так, в Долгинцевском районе, по ул. Днепровское шоссе, 69летняя пенсионерка выпрыгнула с девятого этажа собственной квартиры. Женщина проживала вместе со своим сыном. Предсмертной записки в квартире погибшей правоохранители не обнаружили.
А в Саксаганском районе, по ул. Рокосовского, в этот же день 49-летний криворожанин повесился на газовой трубе на кухне. Погибший оставил предсмертную записку, в которой просил никого не винить в случившемся. Проживал мужчина с семьей, алкоголем не злоупотреблял.
7 мая в Долгинцевском районе еще один человек свел счёты с жизнью. Женщина выпрыгнула из окна квартиры, расположенной на последнем этаже девятиэтажки. Случилось это на улице Независимости. Тело 53летней горожанки обнаружили прохожие. Известно, что умершая проживала одна.
8 мая в ЦентральноГородском районе из окна многоэтажки выпал 59летний мужчина. Правоохранители классифицируют дело как суицид. Всё случилось возле дома по улице СвятоНиколаевской (бывш. Ленина). Местные жители сообщили в полицию, что во дворе лежит тело человека без признаков жизни. Правоохранители установили – погибший выпал с балкона на шестом этаже. Он проживал с женщиной и её сыном, бывшим заключенным. По словам соседей парень часто обижал родителей, особенно отчима. В тот день в квартире произошёл очередной конфликт.





