А МОЖЕТ, ЭТО ВЫГОДНО?
- Вы много пишете, что криворожане восстали против установки общедомовых счетчиков на газ, потому что считают, что будут переплачивать. А может быть, такая установка выгодна?
Федор ВОЗНИКОВ
КАК УЗНАТЬ ОСТАТОК НЕИСПОЛЬЗОВАННОЙ СУБСИДИИ
Скоро начнется отопительный сезон. Для отопления жилья я использую котел, в прошлом году оформил субсидию. Но теперь не знаю, осталась ли неиспользованной какая-то сумма субсидии на газ с прошлого отопительного сезона. Как это узнать?
Екатерина КРАВЧУК
МОЖНО ЛИ КРЕМИРОВАТЬ В КРИВОМ РОГЕ
- Подскажите, пожалуйста, каков порядок кремации покойного, существует ли такая услуга в нашем городе и во сколько она обойдется, какие необходимы документы?
Валентина КРЮЧКОВА
ВНИМАНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ГАЗА - ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СУБСИДИИ
- Я использую газ для отопления частного дома. В конце лета было много разговоров о том, что Кабмин определил новый порядок расчета и возврата в бюджет неиспользованных сумм субсидий. Как это понимать?
Илья ШЕВЧУК
Детальніше: ВНИМАНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ГАЗА - ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СУБСИДИИ
КОГДА ДАДУТ ОТОПЛЕНИЕ?
- Где можно узнать, когда в нашем доме дадут отопление?
Нина ЗИНЧЕНКО





