Всё дело в трубе
Жители пятиэтажки №16 по улице Лермонтова с мая задыхаются в собственных квартирах. Из прохудившейся трубы канализационными стоками заливает подвал, а от управляющей компании ООО «Ситисервис КР» люди слышат одни обещания.
Нина Козаренко, проживающая в 4-м подъезде, рассказала, что о подтоплении подвала дома жильцы давно сообщали во все инстанции, но результатов пока нет. Вот что она пишет:
Мобильная связь в больницах - не роскошь
Криворожанка Светлана Слепова возмущена тем, что в горбольнице №1 в приёмном отделении нет мобильного телефона.
Почему выселили из помещения Совет ветеранов
«Мы оказались на улице», - сказали активисты Совета ветеранов войны и труда 129-го квартала после того, как правоохранители попросили их в трёхдневный срок освободить комнату, которую они занимали в полицейской станции (так называются теперь помещения, где находятся кабинеты участковых прим. ред.) последние пятнадцать лет. Ветераны опасаются, что изза того, что они лишились офиса, им придётся прекратить свою деятельность.
ПЕРЕД ВЫБОРАМИ АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ МОШЕННИКИ
Криворожанка Мария Бычкова, проживающая по улице Николая Свитальского, рассказала «Пульсу», что когда вечером 17 июня она сидела вместе с соседями на лавочке у подъезда, к ним подошли две прилично одетые женщины и стали предлагать деньги за то, чтобы на предстоящих выборах они проголосовали за «правильную партию».
ЗАБРАЛИ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ
- Обидно не то, что за услугу последние деньги взяли, а то, что обманули, - говорит пенсионерка Анна Педан, решившая поделиться с читателями «Пульса» своей проблемой, чтобы предостеречь их от подобной неприятности.





