Живая вода

 8Одно из отделений горбольницы №11 ­ радоновая водолечебница на ЮГОКе ­ уникальный оздоровительный центр. В прежние времена сюда приезжали лечиться со всего Союза, теперь едут со всей Украины. Вернее ­ ехали. Потому как сегодня отделение, в котором в последнее время проходят реабилитацию воины АТО, получившие ожоги на фронте, и выжившие только благодаря врачам и Господу нашему, закрыто. Причина банальна ­ лечебнице отключили газ.

Детальніше: Живая вода

Врач-аудиолог Андрей Метакса: «Важно не упустить время!»

 28В Кривом Роге прошла научная конференция «Методы диагностики и реабилитации патологии слуха у детей». Её участниками стали сурдологи, дефектологи и логопеды города. Перед ними выступил член Европейской ассоциации аудиологов, слухопротезистов и фониатров Андрей Метакса - ­ врач­-аудиолог с четвертьвековым стажем.

Детальніше: Врач-аудиолог Андрей Метакса: «Важно не упустить время!»

«ЧОГО МИ БІДНИ - БО ДУРНІ»

 12Здравствуйте, дорогие сотрудники газеты «Пульс»! С удовольствием читаем вашу газету всей семьей. Хочу поделиться с вами своими размышлениями. Сама я криворожанка. И вот смотрю я на наших криворожских цыган... Все многодетные, получают помощь от государства в полном объеме на каждого ребенка. Сейчас их дети стали посещать школу. Именно посещать: в школу ходят даже без портфелей. Каких денег государству стоит их учить и как они учатся!

Детальніше: «ЧОГО МИ БІДНИ - БО ДУРНІ»

ОСОБАЯ МАМА

 12-1Очень любим вашу газету, с нетерпением ждем очередного номера и всегда его читаем. А еще с ребенком всегда раскрашиваем картинки на детских страничках. Он у меня инвалид (ДЦП).

Детальніше: ОСОБАЯ МАМА

ОНИ ОСТАВИЛИ СЛЕД В МОЁМ СЕРДЦЕ

Люблю вашу газету. Никогда не писала, а сейчас захотелось. Наверное потому, что в наше непростое время мне встретились люди, которые оставили след в моем сердце. Я провела неделю в стационаре 5-­й горбольницы на «Юности». Меня поразили чужие для меня люди, которые помогли мне справиться и со своими страхами и переживаниями, и с послеоперационными проблемами. А поразили своей человечностью, вниманием, добротой. Как это, увы, сегодня в дефиците.

Детальніше: ОНИ ОСТАВИЛИ СЛЕД В МОЁМ СЕРДЦЕ