ВЕРНИТЕ ОСТАНОВКУ

В автобусе №228 указана остановка «Управление СевГОКа». Но когда он едет в направлении города, то на ней не останавливается. Работникам приходится идти, а иногда даже бежать на безымянную остановку после перекрестка. Те, что едут в город, стоят и гадают ­ будет он или нет. В случае его отсутствия возвращаются на маршрут 291-­го.

Некоторые люди перестали ездить этим автобусом: садятся на маршрутку или рабочий автобус, потому что не хотят устраивать себе марафон. А впереди зима. Верните, пожалуйста, остановку! Работники СевГОКа будут очень благодарны, ведь многие не успевают добежать до перекрестка, потому что отправление автобуса в 17.02.
Автобус уже ездит полгода, а никак не радует своей точностью, надежностью и культурой перевозок. Последнее особо чувствуется, когда он отправляется на пять минут раньше с конечной остановки или перед носом у бабушек некоторые водители закрывают переднюю дверь.