Как можно попасть на экскурсию в Ботанический сад?
Уважаемая редакция! Я являюсь руководителем ветеранской организации шахтёров и хотел бы организовать людям экскурсию в Ботанический сад. Очень скоро природа оживёт, будут цвести сирень и тюльпаны, на деревьях начнут появляться листья... Хотелось бы увидеть всё это, так сказать, во всеобщей красе. Не подскажете, когда работает Ботсад и сколько стоит билет?
Действительно, не описать словами наш Ботанический сад, когда в нем оживают после зимней спячки цветы, кустарники, деревья... Это обязательно нужно увидеть собственными глазами. Тем более, что входные билеты стоят просто «смешные» деньги по нынешним временам. Цена обычного билета 10 грн./чел. (детям до шести лет вход бесплатный). Цена экскурсионного билета 15 грн./чел. (экскурсии проводятся только в рабочие дни).
Ботанический сад находится на мне Даманский. Маршрутки туда ездят как с Заречного (231-я), так и с 44-го квартала. Можно до Ботсада с 44-го квартала доехать и на троллейбусе.
Время работы: пн.пт. с 8.00 до 15.00, сб.вс. с 10.00 до 14.00. Уточнить информацию вы можете по тел.: 38-49-22, 38-49-23, 39-48-02.





