Горожанка просит сделать подстанцию скорой помощи современной
На сайте Криворожского горисполкома размещена петиция с требованием отремонтировать здание подстанции скорой помощи по улице Пушкина, 2 и предоставить персоналу современное оборудование.
Автор петиции Тамара Завидовская отмечает: «Если мы хотим получать хорошую и качественную помощь, то должны начать с элементарного - обеспечить подстанцию скорой помощи нормальными условиями существования, а не разваленными зданиями с выбитыми окнами». Петицию поддержали уже более 200 человек. Чтобы ее рассмотрели депутаты горсовета, нужно 1000 подписей.





