Снова всё по Шарикову
На сегодняшний день индексация пенсий касается только минимальных размеров выплат.
А как же те пенсионеры, которые всю жизнь отработали на Украину, имеют 35-40 лет стажа, платили все налоги и за свой труд в соответствии с законами этой страны заслужили повышенную пенсию? Это что, опять по Шарикову: «Все отнять и поделить» (пенсия около 1500 грн. уже не подлежит индексации)?
Индексация пенсий должна производиться в отношении всех пенсионеров, а не одних групп населения за счет других.
Вадим МАЯК





