Спасите театр
Была во вторник в театре им. Шевченко на представлении «13 иллюзий». Обратила внимание на то, что стена театра со стороны фонтана вся в плесени, в паутине. Это хорошо заметно, потому как театр покрашен в белый цвет. Это просто шокирует!
Вот вы пишете, что театру 85 лет. При таком раскладе это учреждение культуры до своего следующего юбилея не доживет. Внизу, со стороны парка им. Гагарина речка, сбоку сделали в земле фонтан. Сырость неимоверная, здание разрушается. Неужели никто не видит?
Мария ЗИНОВЬЕВА





