Непривычно чистый район города

11-2Побывав в прошлую пятницу впервые за многие годы на Ингульце, наш читатель Виктор Лосев, прислал в редакцию фотографии, отметив, что у него возникло такое чувство, что он попал в другой город.

«Я поразился, насколько же чистый Ингулец, -  написал он. - ­ У нас после субботника стало намного чище, но там чистота кругом. Мусора вообще не заметил, даже на обочинах дорог. Придомовые территории ухоженные, видно, что не только дворники поддерживают здесь чистоту и благоустраивают, но и сами люди. Даже возле мусорных контейнеров, многие из которых, к слову, новые, нет тех завалов отходов, которые стали привычной картиной для нас, криворожан. А какую автостанцию здесь построили! Словно в другом городе побывал».11-3