Сделайте людям остановку!
Полгода назад на СевГОКе, на «Хлебозаводе», коммунальщики разобрали старую остановку общественного транспорта. Мы обрадовались этому - наконец-то появится нормальная остановка. Но прошло полгода, а воз и ныне там.
Раньше хоть остановка и разбитая была, но в ней и посидеть можно было, лавочки стояли, и от дождя спрятаться, и от ветра укрыться. Сейчас и присесть негде. Молодые маршрутку остановили и поехали, а нам, старикам, которые троллейбус ждут или 228-й автобус, приходится до часа стоять, а то и больше. Это ж издевательство над людьми! Неужели коммунальщики не видят, что работы недоделаны? Сделайте людям остановку!
Вера НИКИТИНА





