Надоело жить рядом с руинами

Рядом с нашим 14­этажным домом располагается недостроенное еще в 90­е годы и, по всей вероятности, ничейное двухэтажное здание. За эти годы «недострой» превратился для жильцов близлежащих домов в зону, приближаться к которой опасно для здоровья.

Летом ­ это пристанище для бомжей и наркоманов, многочисленных бродячих животных. Круглогодично ­ туалет для водителей маршрутных такси и свалка для трупов котов и собак. Какой там стоит запах ­ словами не передать. А несколько лет назад в руинах нашли труп бомжа.

Проходить мимо страшно, в голову может полететь камень, брошенный непонятно кем. А ведь рядом располагается детская площадка, гимназия, дети ходят. Сколько будет продолжаться это безобразие? Неужели нельзя снести эти никому не нужные руины или достроить здание, тем самым обезопасить жителей ж/м Даманский? Мы пытались выяснить, кто же хозяин этого недостроенного дома, но пока никого, кто взял бы на себя ответственность, не нашлось.

Жители дома №63, ул. Адмирала Головко