Погибли на поле боя
Погибли на поле боя
2 июня, во время боевого дежурства, в зоне боевых действий погиб криворожанин Денис Анистрат. Мужчина получил ранения, несовместимые с жизнью. Денис служил в батальоне территориальной обороны, у него осталось двое детей.
В результате ракетного удара в Винницкой области погиб еще один наш земляк, младший сержант Олег Зубрицкий. С самого начала полномасштабного вторжения России Олег служил в ВСУ добровольцем. Ему был 51 год, 27 из них он проработал крепильщиком на шахте им. Фрунзе. Без отца остался 11-летний сын.
Выражаем соболезнования родным и близким погибших. Пусть земля им будет пухом...





