Байкеры, перестаньте гасать по городу!

6-4Несмотря на комендантский час и военное положение, в Кривом Роге продолжаются гонки на мотоциклах. Особенно молодые байкеры «грешат» по недавно отремонтированной дороге от «Пионера» до 4­-й детской больницы.


   К таким экстремалам в соцсети обращается горожанка Катерина Катюшкина:
   «Уважаемые мотоциклисты нашего города! Просьба в такое тяжёлое время перестать гасать по городским дорогам на скорости 200 км/час. Можно же ездить спокойно! Рёв ваших байков очень пугает детей, да и взрослых тоже. Вам мало адреналина? Власти города, пожалуйста, примите меры, сейчас боишься каждого шороха!», -­ написала она.