Дорога, которой нет

4-3 Объездной дороге, поворот на которую находится у 8-­й горбольницы, очень не повезло. Она занимает всего 2,7 км. Но от состояния этого коротенького участка трассы зависит, насколько долго прослужит недавно отремонтированная цент­ральная автомагистраль. И, надо признаться, ехать в объезд по такой дороге -­ задача не из простых.

 -­ Разве то, что мы видим, вообще можно назвать дорогой? -­ возмущается криворожанин Николай Трофимов. -­ Если раньше её хоть иногда посыпали кварцитом, то сейчас она превратилась в сплошное болото. У меня неподалеку живет родственница, мне было бы удобней добираться к ней по этому пути, но я всегда объезжаю по «красной линии»...
 Что говорить о легковушках, если по этому болоту ежедневно едут грузовики с близлежащих предприятий. Водитель одной из таких машин, Алексей, признается, что ездить по такой трассе -­ едва ли не самое трудное в его работе. А некоторые водители, особенно в темное время суток, объезжают ямы. Как? Конечно же по центральной дороге, испытывая её на прочность.
 Здесь же, на самой короткой в городе объездной, находится фермерское хозяйство. Мы видим возле гаражей тракторы, комбайны ­- технику, которая явно не улучшает состояние дорожного покрытия, а ведь на объездной трассе покрытия нет вообще...
 Водители сказали нам, что цензурных слов для того, чтобы оценить эту дорогу, у них нет. И в другом состоянии эту трассу они не видели, хотя стаж работы многих из них более пяти лет.
 -­ Инвентарь, который сидит на низкой платформе, здесь очень сложно протянуть, -­ делится тракторист Иван Будилко. -­ Постоянно рискуем перевернуться. А если ехать нужно ночью, то вообще страшно, лучше объехать по центральной дороге.
И автолюбители, и профессиональные водители едины во мнении, что ремонтировать этот участок трассы нужно срочно, потому что расплачиваться за эти два с лишним километра грязи криворожанам придется покрытием цент­ральной трассы.
 Но этой объездной дороге очень не повезло. Она относится не к Кривому Рогу, а к сельскому району. Поэтому деньги на ее содержание должны выделяться из не из городского, а из областного бюджета, а ремонтировать ее ­- «Укравтодор». Но средства не выделяются. Криворожане неоднократно писали письма и в Днепр, и в Киев, но, как говорится, воз и ныне там. Остается надеяться, что «большая стройка», затеянная нашим президентом, когда-­нибудь дойдет и до этого участка трассы.
                                                                                                              Анжелика ВЕЛЬСКАЯ