Контейнеры простояли чуть больше месяца
В начале июля на гранкарьере установили два мусорных контейнера. Но прошло всего лишь чуть больше месяца, как они были украдены. 10 августа первый, а спустя две недели - второй.
«Вот и закончился эксперимент по благоустройству на Гранитном карьере. Украли последний контейнер, который был установлен при содействии субъектов хозяйствования. Не прошло и полтора месяца с даты установки», прокомментировали инцидент на официальной странице отдела ЖКХ Покровского районного совета. Специалисты райисполкома сообщили о случае кражи в полицию.





