Служба доставки «ИнТайм» обанкротилась: кто возместит убытки криворожанам?


12 Криворожанин Иван Салий рассказал «Пульсу», как лишился более 3000 гривен, воспользовавшись услугами известной компании. Попытки добиться внятного ответа от виновников произошедшего ни к чему не привели. Попытавшись выяснить, есть ли у него товарищи по несчастью, мужчина обнаружил, что пострадали сотни украинцев.

 Название компании широко известно ­- Служба доставки «ИнТайм». Это компания, которая выполняла экспресс­доставку различных грузов не только по всей Украине, но и за её пределами более десяти лет. Многие криворожане пользовались её услугами -­ в нашем городе было несколько отделений «ИнТайма». Почему было? Потому что сейчас двери всех офисов закрыты, а телефоны «вне зоны доступа сети».
 Одной из самых популярных была услуга отправки наложенным платежом, когда деньги за направленный по определенному адресу товар отправитель получает уже после того, как посылка прибудет по назначению и получатель её оплатит. Кроме того, у данного перевозчика была своя особенность ­покупатель при получении оплачивает не только стоимость товара, но и стоимость пересылки денег обратно к продавцу.
 -­ Я пришел в отделение «ИнТайма» №5, чтобы отправить комплект запчастей из Кривого Рога в Одессу, -­ говорит Иван. -­ Это было 13 февраля. Даже не подозревал, что могут возникнуть проблемы, ведь это очень известная компания с хорошими отзывами, я сам активно пользовался её услугами, делал заказы, по которым платил несколько тысяч гривен в неделю. Получается, мог потерять намного больше...
 Сотрудница, которая принимала посылку у Ивана, сказала ­всё в порядке, груз будет доставлен, плата в размере 3200 гривен придёт. Позже из открытых источников криворожанин узнал, что люди жалуются на то, что наложенные платежи не возвращаются, как минимум, с 1 февраля. Неужели сотрудница компании могла об этом не знать? Почему сделала вид, что Служба работает в прежнем режиме?
 -­ Зачем принимать посылки, наложенные платежи, если проблемы с выплатами? Разве это не мошенничество? ­возмущается мужчина.
12-1 Посылка, отправленная Иваном,  все же прибыла по месту назначения, только не 15 февраля, как оговаривалось по срокам, а 20­го. Подождав три дня, отправитель начал «штурмовать» отделение «ИнТайма», чтобы забрать наложенный платёж. Сначала мужчине объяснили, что деньги находятся в посылке, в запечатанном пакете, поэтому нужно ждать прибытия наличных на склад.
 - Эту «грустную историю» я слушал до 3 марта, а потом увидел, что отделение «ИнТайм» попросту закрыто. Звонил на горячую линию десятки раз, однако ни разу не дозвонился.
 Возмущённый клиент начал писать сообщения в адрес компании в соцсетях. Ему, наконец, сообщили, что горячая линия перегружена, а сумма, которую должен получить Салий, уже ему отправлена. Но... «мы не готовы сейчас предоставить вам информацию о сроках доставки. Ожидайте, пожалуйста, получения. Как только груз в размере 3200 грн. будет готов к выдаче в отделении, вы получите sms­оповещение». Обещанную эсэмэску горожанин ждёт до сих пор.
 На официальном сайте компании обозначено, что они продолжают делать все возможное для организации выдачи грузов, оставшихся на их складах. Также, согласно объявлению, по договоренности с компаниями «Новая Почта», «САТ», «Деливери», «Мист Экспресс» будет организована доставка невыданных остатков грузов отправителям и получателям.
 Что делать с наложенными платежами, в сообщении не уточняется. Да и с выдачей посылок не всё так просто - люди атакуют страницу компании с одним и тем же вопросом: «Где мои деньги и груз?» Многие отправляли через эту службу, кроме материальных ценностей, документы. «У меня в посылке два паспорта не доедут никак! Не называют даже предположительную дату доставки! Горит путевка в Египет! Кто возместит мне убытки?» -­ пишет жительница нашего города в электронной книге жалоб «Хуже нет». Пострадавшие проводят аналогию с рухнувшими «финансовыми пирамидами» 90­-х -­ значит, старая схема прекрасно работает и сейчас?
 На сайте Президента Украины 10 марта зарегистрирована петиция ­ люди требуют, чтобы в происходящее вмешалось государство. Автор петиции Даниил Саньков выступил с предложением создать специальную комиссию, чтобы заставить руководство компании не только возместить убытки пострадавшим клиентам, но и выплатить миллионные задолженности сотрудникам ­- по его информации, им не выплачивалась зарплата более трёх месяцев.
 Одна из сотрудниц компании, которая работала в Кривом Роге, подтвердила, что задолженность по зарплате действительно есть. Однако называть свое имя и участвовать в каких-­либо протестных акциях она не планирует -­ готова подарить свои деньги, лишь бы не светиться. По мнению женщины, действия сотрудника, который не предупредил Ивана о том, что в компании возникли проблемы, вряд ли продиктованы его личным решением.
 -­ Если не было указания не принимать грузы ­- мы не могли поступать иначе, и кого-­то предупреждать на свой страх и риск... -­ резюмирует криворожанка. ­- О том, что в компании возникли проблемы, мы знали только по слухам.
 Что произошло с «ИнТаймом»? Наш корреспондент не смог получить информацию ни по одному из телефонов, указанных на официальном сайте этой Службы доставки.
Один из сооснователей компании «Новая Почта» Владимир Поперешнюк написал в соцсети, что «ИнТайм» -­ банкрот. Он отметил, что должен был бы обрадоваться проигрышу конкурента, но, с другой стороны, это плохая новость для пострадавших клиентов, работников, поставщиков. И страдает репутация всего рынка.  Действительно, стоит задуматься, возможен ли такой сценарий, если обанкротятся другие подобные организации? Наверное, теперь каждый подумает, прежде чем доверять какой-­либо службе ценный груз. Особенно, приняв во внимание то, что реакции правоохранителей на происходящее до сих пор нет.
                                                                                                          Анжелика ВЕЛЬСКАЯ