ПРОБЛЕМУ НАДО РЕШАТЬ
Бездомные животные для Кривого Рога - явление привычное. Две-три собаки возле входа в супермаркет, грустный котик на крылечке зоомагазина давно не вызывают удивления. Их привычно жалеют, дают немного еды и идут дальше, злясь на безответственных хозяев, которые выгнали бедняжек на улицу.
«Я пострадал от собак-гопников»
В соцсети регулярно появляются посты криворожан, которых покусали бездомные собаки. Они сопровождаются фотографиями полученных ран. Такие посты вызывают очень бурные обсуждения. Люди делятся на два лагеря - в одном те, кто требует отстреливать собак, во втором - ярые защитники бездомных животных.
Стая собак напала на женщину
На днях на Карачунах, на улице Ньютона, стая собак напала на женщину. Трагедия случилась в 8 часов утра, стая из пятишести собак подлетела к горожанке и разодрала ей ногу от бедра до лодыжки (на фото). О происшествии рассказала дочь пострадавшей женщины Юлия Мельник.
И отключили людям воду...
Эмоции зашкаливают - именно так можно охарактеризовать ситуацию, которая сложилась по адресу: Мусоргского, 6. Кто прав, а кто виноват в этой ситуации, при которой шесть квартир и два магазина были отключены от воды, попытался разобраться корреспондент «Пульса».
Как живёшь, солдат?
Скоро исполнится семь лет, как на Донбассе начались боевые действия. О том, как сегодня живут те, кто защищает родную землю, мы говорим со старшим солдатом военной части А3488 Игорем Васалатием, который находится в краткосрочном отпуске в Кривом Роге.





