Новини

За электроэнергию будем платить больше

ДТЭК «Днепрооблэнерго» с января 2014 года планирует перейти на стимулирующее тарифообразование. То есть цена за электроэнергию вырастет. На сколько - пока неизвестно.
На предприятии обещают, что клиенты получат более надежное энергоснабжение и качественное обслуживание, так как ДТЭК «Днепрооблэнерго» сможет привлекать дополнительные инвестиции в развитие и реконструкцию энергетической системы региона (износ которой составляет более 50%), установки современного оборудования на подстанциях, обеспечения электричеством развивающейся инфраструктуры населенных пунктов и подключения новых потребителей.

В ДТЭК «Днепрооблэнерго» также напоминают, что в марте этого года в Кривом Роге открыт первый в Украине Центр обслуживания клиентов. Здесь все посетители могут в одном месте не только оплатить счета за потребленную электроэнергию, но и заключить договоры на ее поставку, оформить отчеты, получить расчеты и технические условия, а также решить другие вопросы по электроснабжению. Всего в области планируется открыть 35 таких точек взаимодействия с абонентами.
В ближайших планах компании - открытие контакт-центра, который будет принимать все заявки по телефону круглосуточно. На данный момент вопросы компании в части расчетов за электроэнергию в телефонном режиме принимают в Информационно-консультационном центре. Решить проблемный вопрос также можно, зайдя на сайт компании в подраздел «Задай вопрос - получи ответ».