Угрожали расправой
Житель Кривого Рога подвергся дерзкому ограблению. Ночью возле магазина «Алкомаркет», что по улице Соборности, на него напали двое неизвестных.
Угрожая применением физического насилия, злоумышленники забрали у него 3 тыс. грн., телефон «Xiaomi Redmi 8» и барсетку с документами, после чего скрылись с места преступления.
Личности грабителей пока не установлены. Во всех подробностях произошедшего разбирается полиция.





