В Центрально-Городском районе задержали грабителей
В день Старого Нового года, около десяти вечера, патрульные полицейские получили сообщение о грабеже на улице Кобылянского. Криворожанку избили и забрали у неё мобильный телефон. По её словам, это сделали мужчина и женщина.
Стражи порядка обследовали территорию возле места происшествия и обратили внимание на женщину с мужчиной, похожих по описанию на нарушителей. Этих людей остановили. Рядом с ними на земле лежал мобильный телефон - видимо, его бросил кто-то из них, чтобы избавиться от вещественного доказательства.
Потерпевшая узнала своих обидчиков и подтвердила, что найденный телефон принадлежит ей. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу Криворожского районного управления полиции.





