В какой больнице переселенцы могут стать на учёт?

В Кривом Роге, в каждом районе города, есть несколько медицинских амбулаторий, где ВПЛ могут стать на учёт и получать медицинскую помощь.

Детальніше: В какой больнице переселенцы могут стать на учёт?

Где можно оформить прописку в Кривом Роге?

10-1Где в Кривом Роге находятся паспортные столы? Мне нужно оформить прописку в полученной в наследство квартире, которая находится на Ингульце.

Иван Савельевич

Детальніше: Где можно оформить прописку в Кривом Роге?

Могут ли выдать пенсию по доверенности

Пенсионеры не всегда могут получать пенсию самостоятельно. Может ли это сделать за них кто­то другой?

Детальніше: Могут ли выдать пенсию по доверенности

Где найти своего участкового?

7-2- Добрый день, уважаемая редакция! Я проживаю на посёлке Бажаново. Так сложились обстоятельства, что мне нужно попасть на приём к участковому инспектору полиции. Его кабинет находится на «Пионере», в доме №6 по ул. Сичеславской. Я туда ходил шесть раз, но застать его так и не смог. А ведь я приходил в приёмные часы - табличка с графиком приёма при входе висит. Почему не соблюдается график и где мне найти участкового?

Василий К.

Детальніше: Где найти своего участкового?

Можно получить скидку при оплате за газ

cd5903b-gas1Клиенты «Нафтогаза» могут получить ежемесячную скидку при оплате за потреблённый газ. Но нужно выполнить определённые условия.

Оплачивать услуги «Нафтогаза» можно как онлайн, так и офлайн. Но именно расчет за газ онлайн является самым приемлемым для «Нафтогаза». Поэтому украинцы, которые оплачивают услуги онлайн, могут рассчитывать на получение скидки.

Детальніше: Можно получить скидку при оплате за газ