Директор криворожского цирка стал Заслуженным деятелем искусств


31 Директору Криворожского государственного цирка Игорю Хлебосолову присвоено звание «Заслуженный деятель искусств». Соответствующий указ подписал Президент Украины Владимир Зеленский.

 Об этом сообщили в Управлении культуры, национальностей и религий облгосадминистрации.
 До того как возглавить криворожское заведение культуры, Хлебосолов был руководителем «Укр­госцирка», где занимался международной политикой всех украинских цирков.
 На этом, к сожалению, хорошие новости о нашем цирке заканчиваются. Как известно, в стране ввели карантин выходного дня, в связи с этим в нашем городе, как и во всей стране, по выходным запрещено посещать гражданам все культурно-­развлекательные заведения. И цирк ­- не исключение. Самое обидное, что с 7 ноября там началась новая программа «Скай-Лайн», продлиться она должна была до 29 ноября (в этом году в последний раз наш цирк работал в начале марта). Посмот­реть цирковое представление можно было только в субботу и воскресенье в 12.00. Теперь, в связи с карантином, все представления отменили, о чем сотрудники цирка сообщили на своей странице в Facebook. Что тут сказать ­- очень жаль... Криворожане соскучились по цирку.